четверг, 15 ноября 2012 г.

Алгоритм выполнения вебквеста


  1. Зарегистрируйтесь в блоге (Стать постоянным читателем).

  2.  Изучите теоретический материал.

  3. Ответьте на вопрос в текущем опросе.

  4.  Выполните задание.

  5.  Разместите результат выполнения задания в комментариях на этой странице.

  6.   Сдайте преподавателю выполненное задание.

Дизайн

Практически каждый человек, занимающийся дизайном компьютерной графикой или увлекающийся фотографией, слышал про такие распространенные программы, как Adobe Photoshop (растровая графика), CorelDRAW (векторная графика) или Adobe Illustrator и другие а также хотел бы научиться работать с ними. В настоящее время графический дизайн занимает огромную область на рынке услуг, а дизайнер является наиболее востребованной и высокооплачиваемой профессией.


Работая с компьютерной графикой Вы повысите эффективность и качество работы, освоите большое количество тонкостей, которые необходимы в работе профессионального дизайнера, разовьете творческие способности и воображение.



Диза́йн (англ. design замысел, план, намерение, цель и от лат. designare отмерять, намечать) — творческая деятельность, целью которой является определение формальных качеств промышленных изделий. Эти качества включают и внешние черты изделия, но главным образом те структурные и функциональные взаимосвязи, которые превращают изделие в единое целое как с точки зрения потребителя, так и с точки зрения изготовителя. Дизайн стремится охватить все аспекты окружающей человека среды, которая обусловлена промышленным производством.[1]

Человека, занимающегося художественно-технической деятельностью, в рамках какой-либо из отраслей дизайна, называют в общем случае 'дизайнером' (в том числе архитектора, проектировщика, иллюстратора, дизайнераплакатной и прочей рекламной графики, веб-дизайнера).

2 комментария:

  1. http://imageshost.ru/photo/45487/id2603448.html
    Юлия Навацкая
    Роль была выбрана папуаса. Использовалась программа Adobe Photoshop.
    Достоинства Adobe Photoshop:
    - изучение данной программы еще на первом курсе;
    - прост в работе;
    - большое количество пособий в интернете.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить